Блог

Эвотор - лучшее решение!

Эвотор - лучшее решение!

Эвотор - лучшее решение для автоматизации розничной торговли.

Первоочередная проблема в учете, из-за которой предприниматели устанавливали различное программное обеспечение – это учет товарных остатков.

В автоматизации учета товарных остатков в рознице слабым звеном всегда был учет реализованных товаров. Было два способа:

  1. Трудоемкий, регистрировать проданный товар вручную в «тетрадке», потом вносить это в программу.
  2. Дорогой, ставить ПОС-терминал на кассу, для автоматической регистрации продаж, при это цена на терминал составляла от 50 тыс. р.

С вводом онлайн касс, когда от предпринимателя на законодательном уровне требуют регистрировать продажу каждой товарной позиции, производители кассовой техники так же вынуждены были перестроить свой ассортимент и предложить рынку недорогие решения с удобным интерфейсом для пробития товарного состава чеков.

Теперь дополнив такой кассовый аппарат учетной системой, в которую предприниматель будет заносить поступление своего товара, он получит полноценный складской учет.

Одним из лучших предложений для розницы среди онлайн касс – является смарт-терминал Эвотор.

Это компактное решение, объединяющее в себе возможности планшетного компьютера и кассового аппарата, к которому с легкость подключается дополнительное торговое оборудование (сканеры ШК, УТМ ЕГАИС, банковские платежные терминалы, денежный ящик и т.д.)


Возврат к списку